Lot 49
80 - 100 EUR
Résultat : 800 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait de Nicolas de Catinat en armure
Huile sur toile, porte une inscription au dos (déchirures, taches et manques)
80 x 66 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat