Ecole FLAMANDE vers 1610 Portrait de dame... - Lot 51 - L'Huillier & Associés

Lot 51
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 15 500EUR
Ecole FLAMANDE vers 1610 Portrait de dame tenant un mouchoir Huile sur toile, porte une inscription MARIE STUART en haut à gauche (restaurations anciennes) 117 x 84 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat