Lot 51
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 15 500 EUR

Ecole FLAMANDE vers 1610
Portrait de dame tenant un mouchoir
Huile sur toile, porte une inscription MARIE STUART en haut à gauche (restaurations anciennes)
117 x 84 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat