Lot 53
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Ecole PROVENCALE du XVIIIe siècle
Portrait de dame en buste
Huile sur toile (restaurations anciennes, petits manques et soulèvements)
77 x 62 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat