Lot 54
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage de Jean Baptiste Van LOO
Portrait d'homme en buste
Huile sur toile (restaurations anciennes)
70 x 63 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat