Lot 55
100 - 150 EUR
Résultat : 500 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait de la maréchale de Noailles d'après Michel van Loo
Huile sur toile, porte une inscription au dos (manques)
65 x 54 cm
Dans un cadre en bois sculpté et doré de style Louis XIV

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat