Lot 56
30 - 50 EUR
Résultat : 100 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait de Anne Louise de Beauvau, princesse de Poix, porte une inscription sur le cadre "par Antoine de Noailles à 13 ans"
Pastel à vue ovale, dans un cadre accidenté
64 x 50 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat