Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 56 - L'Huillier & Associés

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de Anne Louise de Beauvau, princesse de Poix, porte une inscription sur le cadre "par Antoine de Noailles à 13 ans" Pastel à vue ovale, dans un cadre accidenté 64 x 50 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat