Lot 57
80 - 120 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait de Philippe Louis Marie de Noailles, Prince de Poix, Duc de Mouchy
Huile sur toile, porte une étiquette ancienne manuscrite au dos (perforations, toile à refixer sur le châssis)
65 x 53 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat