Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 57 - L'Huillier & Associés

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de Philippe Louis Marie de Noailles, Prince de Poix, Duc de Mouchy Huile sur toile, porte une étiquette ancienne manuscrite au dos (perforations, toile à refixer sur le châssis) 65 x 53 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat