Ecole FRANCAISE du XIXe siècle d'après le... - Lot 59 - L'Huillier & Associés

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 9 000EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle d'après le Baron GERARD Portrait de Charles X en costume de sacre Huile sur toile agrandie dans ses dimensions (accidents et manques) 111 x 91 cm Dans un important cadre en bois et stuc doré à enroulements feuillagés et chimères en relief Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat