Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 60 - L'Huillier & Associés

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle Henri IV part pour la guerre d'Allemagne Encre, signée en bas à gauche de Castellane fecit 1779 (cadet élève de l'école royale miliatire) tableau de Pierre Paul Rubens conservé au musée du Luxembourg (taches, usures de matière) 44,5 x 34 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat