Lot 61
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Miniature persane représentant un homme barbu âgé assis s'adressant à un homme en costume rouge
Gouache
XIXe siècle
6 x 4,5 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat