Lot 62
100 - 150 EUR
Résultat : 500 EUR

Guy de ROUGEMONT (1935)
Composition abstraite
Encre et lavis d'encre, signée et datée 62 en bas à droite (taches, papier piqué et déchiré)
76 x 56,5 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat