Lot 63
100 - 150 EUR
Résultat : 4 100 EUR

Guy de ROUGEMONT (1935)
Compositions abstraites
Deux aquarelles sur une même feuille, signée et datée 66 à droite au centre
33 x 22 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat