Guy de ROUGEMONT (1935) Compositions abstraites Deux... - Lot 63 - L'Huillier & Associés

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 4 100EUR
Guy de ROUGEMONT (1935) Compositions abstraites Deux aquarelles sur une même feuille, signée et datée 66 à droite au centre 33 x 22 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat