Lot 64
150 - 200 EUR
Résultat : 1 050 EUR

Cadre en bois sculpté et doré de forme ovale à décor d'une frise, feuillages et fleurs en relief.
Fin XVIIe, Epoque Louis XIV
Hors tout : 91 x 82 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat