Cadre en bois sculpté et doré de forme ovale... - Lot 64 - L'Huillier & Associés

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Cadre en bois sculpté et doré de forme ovale à décor d'une frise, feuillages et fleurs en relief. Fin XVIIe, Epoque Louis XIV Hors tout : 91 x 82 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat