Lot 65
600 - 800 EUR
Résultat : 5 200 EUR

Important cadre en bois sculpté et doré, à riche décor feuillagé en relief de fleurs et têtes d'enfant (redoré, restaurations, accidents)
Italie XVIIe siècle

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat