Important cadre en bois sculpté et doré,... - Lot 65 - L'Huillier & Associés

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 200EUR
Important cadre en bois sculpté et doré, à riche décor feuillagé en relief de fleurs et têtes d'enfant (redoré, restaurations, accidents) Italie XVIIe siècle Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat