Lot 66
150 - 200 EUR
Résultat : 600 EUR

Cadre rectangulaire en bois et stuc doré à décor d'une frise de palmettes et feuillages alternés de feuilles d'eau.
Epoque Empire
Dimensions hors tout : 68 x 50 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat