Lot 67
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

Cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés (usures, petits accidents)
Dimensions de l'intérieur : 63 x 52 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat