Lot 68
50 - 80 EUR
Résultat : 350 EUR

Suite de quatre cadres ronds en bois teinté et doré à décor de godrons, filets de perles et feuillages (accidents, manques)
XIXe siècle
Diamètre intérieur : 40.5 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat