Lot 69
30 - 50 EUR
Résultat : 550 EUR

Cadre en bois et stuc doré à vue ovale, inscrit "Marie Charlotte de Chabot, Mlle Princesse de Beauvau" (usures et accidents)
Dimensions de l'intérieur 66 x 55 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat