Lot 70
200 - 300 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Deux cadres en bois et stuc doré, l'un de style Renaissance orné de canaux et rinceaux feuillagés sur le pourtour, l'autre de style Louis XIV orné de rinceaux feuillagés, queues de cochon et écoinçons ornés de culots godronnés (nombreux accidents et manques)
XIXe siècle Environ
200 cm de hauteur

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat