Lot 72
30 - 50 EUR
Résultat : 250 EUR

Deux cadres en bois et stuc doré, l'un à décor de coquilles et feuillages (usures, manques)
Dimensions de l'intérieur : 81 x 62 cm et 64 x 45 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat