Deux cadres en bois et stuc doré, l'un à... - Lot 72 - L'Huillier & Associés

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
Deux cadres en bois et stuc doré, l'un à décor de coquilles et feuillages (usures, manques) Dimensions de l'intérieur : 81 x 62 cm et 64 x 45 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat