Lot 73
200 - 300 EUR
Résultat : 8 200 EUR

Important cadre en bois stuqué sculpté et doré en relief à décor de feuillages luxuriants, rocailles et fleurs (accidents, manques, restaurations)
XIXe siècle
Dimensions hors tout : 148 x 120 cm environ

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat