Lot 74
200 - 400 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Grand cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés.
Style Régence, XIXe siècle
Dimensions hors tout : 127 x 176 cm environ

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat