Cadre en bois et stuc doré à décor d'écoinçons... - Lot 75 - L'Huillier & Associés

Lot 75
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor d'écoinçons ornés de cartouches à bouquets fleuris (nombreux accidents et manques) XIXe siècle, style Régence Dimensions hors tout : 226 x 186 cm environ Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat