Lot 75
50 - 100 EUR
Résultat : 600 EUR

Cadre en bois et stuc doré à décor d'écoinçons ornés de cartouches à bouquets fleuris (nombreux accidents et manques)
XIXe siècle, style Régence
Dimensions hors tout : 226 x 186 cm environ

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat