Lot 76
50 - 80 EUR
Résultat : 900 EUR

Cadre en bois sculpté et doré à décor de nœud enrubanné, guirlandes de fleurs, et rocailles (usures et manques)
Style Louis XV
Dimensions de l'intérieur : 51 x 75 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat