Lot 77
100 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés.
Style Régence
Dimensions de l'intérieur : 100 x 81 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat