Lot 78
30 - 40 EUR
Résultat : 220 EUR

Cadre en bois doré et sculpté à décor de coquilles dans les angles et de rinceaux feuillagés (usures et manques) Dimensions de l'intérieur : 92 x 74 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat