Lot 81
50 - 100 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Très grand cadre à écoinçons fleurs de lys en bois et stuc doré (nombreux accidents et manques)
XIXe siècle
Dimensions hors tout : 274 x 182 cm environ

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat