Très grand cadre à écoinçons fleurs de lys... - Lot 82 - L'Huillier & Associés

Lot 82
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 000EUR
Très grand cadre à écoinçons fleurs de lys en bois et stuc doré (nombreux accidents et manques) XIXe siècle Dimensions hors tout : 274 x 182 cm environ Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat