Lot 83
50 - 100 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Deux très grands cadres à écoinçons fleurs de lys en bois et stuc doré (nombreux accidents et manques)
XIXe siècle
Dimensions hors tout : 220 x 160 cm environ - 279 x 205 cm environ

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat