Lot 84
400 - 600 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Important cadre en bois et stuc doré à décor volutes feuillagées, coquilles et frises florales démonté, (accidents et manques)
Dimensions hors tout : 280 x 196 cm environ

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat