Important cadre en bois et stuc doré à décor... - Lot 84 - L'Huillier & Associés

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Important cadre en bois et stuc doré à décor volutes feuillagées, coquilles et frises florales démonté, (accidents et manques) Dimensions hors tout : 280 x 196 cm environ Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat