Lot 87
80 - 100 EUR
Résultat : 3 800 EUR

Important cadre en bois et stuc doré de style Néoclassique, bordures décorée d'un tors de laurier, rang de perles et feuilles d'eau, amortissement orné d'un cartouche légendé (nombreux accidents et manques)
XIXe siècle
Dimensions hors tout : 320 x 235 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat