Important cadre en bois et stuc doré de style... - Lot 87 - L'Huillier & Associés

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 3 800EUR
Important cadre en bois et stuc doré de style Néoclassique, bordures décorée d'un tors de laurier, rang de perles et feuilles d'eau, amortissement orné d'un cartouche légendé (nombreux accidents et manques) XIXe siècle Dimensions hors tout : 320 x 235 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat