Lot 89
50 - 100 EUR
Résultat : 700 EUR

Trois cadres en bois et stuc doré, l'un de style Restauration, écoinçons ornés de palmettes, et une paire à gorges lisses(nombreux accidents et manques)
XIXe siècle
Dimensions hors tout : 152 x 126 cm environ - 160 x 150 cm environ

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat