Lot 90
50 - 100 EUR
Résultat : 500 EUR

Deux cadres en bois et stuc doré de style Louis XV, écoinçons ornés de coquilles et rinceaux feuillagés (nombreux accidents et manques)
XIXe siècle, époque Romantique
Dimensions hors tout : 130 x 110 cm environ - 130 x 113 cm environ

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat