Deux cadres en bois et stuc doré de style... - Lot 90 - L'Huillier & Associés

Lot 90
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Deux cadres en bois et stuc doré de style Louis XV, écoinçons ornés de coquilles et rinceaux feuillagés (nombreux accidents et manques) XIXe siècle, époque Romantique Dimensions hors tout : 130 x 110 cm environ - 130 x 113 cm environ Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat