Lot 94
50 - 100 EUR
Résultat : 450 EUR

Paire de cadres en bois sculpté et doré d'époque Romantique à gorges lisses et vues ovales, les bordures ornées de frises d'oves (nombreux accidents et manques)
XIXe siècle
Dimensions hors tout : 102 x 88 cm environ

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat