Lot 96
50 - 100 EUR
Résultat : 600 EUR

Deux cadres en bois et stuc doré de style Louis XIV, écoinçons coquilles et fleurs, l'un à vue ovale (nombreux accidents et manques)
XIXe siècle
Dimensions hors tout : 94 x 80 cm environ - 108 x 87 cm environ

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat