Lot 97
50 - 100 EUR
Résultat : 300 EUR

Deux cadres en bois et stuc doré, l'un de style Louis XV, l'autre à gorges lisses et vue ovale (nombreux accidents et manques)
XIXe siècle
Dimensions hors tout : 97 x 74 cm environ - 96 x 85 cm environ

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat