Deux cadres en stuc doré de style Louis XV... - Lot 98 - L'Huillier & Associés

Lot 98
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
Deux cadres en stuc doré de style Louis XV (nombreux accidents et manques) XIXe siècle Dimensions hors tout : 104 x 82 cm environ - 111 x 91 cm environ Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat