Lot 99
50 - 100 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Deux cadres en bois et stuc doré, l'un à canaux, l'autre de style Louis XV (nombreux accidents et manques)
XIXe siècle
Dimensions hors tout : 104 x 84 cm environ - 138 x 102 cm environ

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat