Lot 100
50 - 100 EUR
Résultat : 600 EUR

Deux cadres en stuc doré de style Louis XV à décor d'écoinçons ornés de coquilles et rinceaux feuillagés (nombreux accidents et manques)
XIXe siècle
Dimensions hors tout : 127 x 110 cm environ - 152 x 122 cm environ

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat