Deux cadres en bois doré et sculpté, l'un... - Lot 101 - L'Huillier & Associés

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Deux cadres en bois doré et sculpté, l'un de style Louis XV orné d'écoinçons, coquilles et fleurs, l'autre de style Louis XIII à bordures à décor de feuilles de laurier (nombreux accidents et manques) XIXe siècle Dimensions hors tout : 163 x 127 cm environ Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat