Deux cadres en stuc doré de style Louis XIV,... - Lot 102 - L'Huillier & Associés

Lot 102
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 000EUR
Deux cadres en stuc doré de style Louis XIV, écoinçons ornés de fleurs (nombreux accidents et manques) XIXe siècle Dimensions hors tout : 154 x 119 cm environ - 185 x 130 cm environ Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat